Если суд принял решение о разводе, но ни кто не забрал решениесуда, суд сам может направить в ЗАГС решение о разводе.
Да, суд направит документы в ЗАГС, как только решение вступит в законную силу.
Секретарь должен отправить сторонам по делу решение позвоните в суд.
А суд может отправить решение суда, заказным письмом к истцу? И ещё если брак был заключён Дагестане, а развелись в Ленобласти и прописаны в Ленобласти, то в какой загс обращаться.
Суд должен направить решение истцу заказным письмом. Можно обратиться в ЗАГС по месту регистрации.