Как подать к парикмахеру в суд за ущерб?
Доброе утро. Для начала досудебная претензия к руководству салона, а не лично к парикмахеру, а если последует отказ, то обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Опишите обстоятельства дела.
Мало подробностей, опишите ситуацию детально.
Вчера была в салоне у парикмахера. Мне сделали сложное окрашивание и просто так волосы сжигали и цвет другой вообще не тот цвет получился. Ночью не спала из за нервов волосы посриглась под мальчишкой. Хочу подать суд за ущерб и за психологический стресс.
Не нужно было состригать волосы, нужно получить заключение о том что волосы испорчены, предъявить претензию салону, а затем обращаться в суд.
Здравствуйте.
До обращения в суд необходимо исполнителю подать письменную претензию о некачественно оказанной услуге и предъявить Ваши требования. А в случае отказа уже обращаться в суд, предъявлять доказательства.
С уважением.