Ростов-на-Дону, 24.08.2021, 04:09

Наводнение на балконе - что делать, если страховка не покрывает?

Вопрос №18672389 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2021, 04:09
На лоджии наполнился натчжной потолок водой. Соседей встретить не полуспется, нет дома. У них балкон застеклен, что делать мне, квартира застрахоаана, но мне пояснили, сто данный случай под страховой не подходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это именно страховой случай... отказ СК оспаривайте в судебном порядке.

Но прежде сделайте акт о заливе.

- - -

24.08.2021, 04:19

А ктотделает акт о заливе?

24.08.2021, 04:22

Ваше ТСЖ или УК, ЖЭУ.

24.08.2021, 04:26