Отозвано детское пособие на третьего и последующего ребенка - правомерно ли это?
У меня 4 детей. 17 лет.13 лет, 10 лет и 2 года. Двое старших детей проживают с бывшим супругом при этом я не лишена род. прав не ограничена в них и решения суда об определении места жительства детей нет. При этом я так же учавствую в воспитании и содержании детей. Алименты мы друг другу не платим. Когда младшей дочери был год, социальная защита отозвала детское пособие на третьего и последующего ребенка т.к. 2 старших проживают в семье второго родителя. Правомерно ли это. Разъясните пожалуйста.
Естественно это законно, а вы решили не растить детей и получать на них выплаты? А как матери не стыдно?
Здравствуйте! Если дети именно прописаны с отцом, то правомерно.
Мы со всеми детьми и с их отцом прописаны в одном месте.
двое старших детей проживают с бывшим супругом
Этим всё и сказано.