Благовещенск, 24.08.2021, 04:36

Отозвано детское пособие на третьего и последующего ребенка - правомерно ли это?

Вопрос №18672392 из г. Благовещенск
опубликован 24.08.2021, 04:36
У меня 4 детей. 17 лет.13 лет, 10 лет и 2 года. Двое старших детей проживают с бывшим супругом при этом я не лишена род. прав не ограничена в них и решения суда об определении места жительства детей нет. При этом я так же учавствую в воспитании и содержании детей. Алименты мы друг другу не платим. Когда младшей дочери был год, социальная защита отозвала детское пособие на третьего и последующего ребенка т.к. 2 старших проживают в семье второго родителя. Правомерно ли это. Разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если дети именно прописаны с отцом, то правомерно.

24.08.2021, 08:57

Естественно это законно, а вы решили не растить детей и получать на них выплаты? А как матери не стыдно?

24.08.2021, 10:57

Мы со всеми детьми и с их отцом прописаны в одном месте.

24.08.2021, 10:49

двое старших детей проживают с бывшим супругом

Этим всё и сказано.

24.08.2021, 10:58