Как поменять ВУ, полученные в Крыму 12 лет назад, будучи гражданином России в 2020 году, находясь в Иркутской области?
Доброе утро
! Я сейчас нахожусь Иркутской об. в городе Усть-кут. Хотел поменять (сдавать экзамен) ВУ полученные в Крыму 2008 г. Они сначала приняли доки а потом отказали. Вопрос почему и на каком основание могут отказать. Спасибо!
Доброго дня,
НЕТ, придется сдавать экзамен и менять права.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.
Доброе утро