LSN Messenger
Минусинск, 24.08.2021, 07:46

А социальная пенсия не является неприкасаемой, если нет ни одного рабочего дня в саже.

Вопрос №18672563 из г. Омск
опубликован 24.08.2021, 07:46
А социальная пенсия не является неприкасаемой, если нет ни одного рабочего дня в саже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем тогда понимаю ваш вопрос. В каком смысле неприкасаемая? Она же у вас пожизненно установлена?

24.08.2021, 08:02

Здравствуйте.

Право на социальную пенсию (при отсутствии стажа) имеют мужчины, достигшие возраста 70 и женщины, достигшие 65 лет.

24.08.2021, 07:54

Что касается удержания из пенсии, то они не могут превышать 50%.

24.08.2021, 08:13

Нет неприкасаемый пенсий, (только детские пособия), при наличии исполнительных листов и долгов, из пенсии производятся удержания.

24.08.2021, 08:48

Обращайтесь в соцзащиту.

24.08.2021, 11:17

Инвалиды детства 1 группы?

24.08.2021, 07:59