Отмена выкупа служебного жилья - вопросы законности и сроков ответа
С сентября заключен договор найма служебного жилого помешения (село), в янвере были сданы документы на оформление квартиры под выкуп (10%от стоимости, в данном доме несколько квартир уже под выкупом, и данная квартира тоже была под выкупом, но семье построили дом, они переехали, договор расторгли и деньги им вернули), до августа тянули, вчера озвучили, что тк больше не идет строительство, то под выкуп больше квартиры давать не будут и сейчас разрабатывают документ, законно ли это? Документы поданы были еще в январе, в течении какого времени должны были дать ответ? И если не законно, как обосновать.