Как правильно написать жалобу главному врачу в связи с проявлением нежелательных симптомов на фоне отсутствия надлежащего лечения при коронавирусе?
На что ссылаться в жалобе глав врачу.
На протяжении трех недель нахожусь на больничном из за положительного теста на коронавирус, врачи на связь не выходили ни разу, о самочувствии не узнавали, за результатами теста приходилось ходить самой. Бесплатное лекарство от болезни не выдали, лечение вообще никакого не назначили.
Да и сам больничный уже три недели не отображается в ФСС и Гос. услугах. В больнице говорят приходить самой и все узнавать.
Тест уже второй раз положительный.
Здравствуйте Данна!
Рекомендую направить жалобу в Минздрав если хотите реально решить вопрос.
Сделать это можно онлайн на сайте Минздрава.
Все что вами изложено здесь, пишите в Обращении.
Пишите жалобу прокурору области и в департамент здравоохранения. Дублируйте федералам.