Сейчас у бывшего мужа новая семья, в которой общий ребёнок 2 лет и ещё ребёнок у его жены.
Я состаю в разводе с бывшим мужем уже 4 года, у нас дети 11 и 21 года. Сейчас у бывшего мужа новая семья, в которой общий ребёнок 2 лет и ещё ребёнок у его жены.
Всё это время я не подавала на алименты Сейчас решила подать. На что мои дети могут надеяться?
Ваш ответ 16,5%. А разве по закону не 25%.
И могу ли я подать на алименты с момента развода. Если какой-либо срок давности?
Лучший ответ
25% на 1 ребёнка, на 2-х 33%, пополам выходит 16,5.
При наличии оснований можно просить в твёрдой денежной сумме.
Алименты назначаются с момента обращения в суд.