Сейчас у бывшего мужа новая семья, в которой общий ребёнок 2 лет и ещё ребёнок у его жены.
Я состаю в разводе с бывшим мужем уже 4 года, у нас дети 11 и 21 года. Сейчас у бывшего мужа новая семья, в которой общий ребёнок 2 лет и ещё ребёнок у его жены.
Всё это время я не подавала на алименты. Сейчас решила подать. На что мои дети могут надеяться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Майя! Алименты будут взысканы на ребенка 11 лет до его совершеннолетия в размере 16,5% при отсутствии других оснований для снижения размера взыскания.