Ветерану Лукойла с паём - как насчитывают прибавку к пенсии?
Сумму Вы можете посмотреть на сайте Департамента социальной защиты населения в своём регионе, либо же обратиться в органы соц. защиты и уточнить данную сумму.
Уважаемый Владимир Борисович!
Как насчитывается и соответственно верна ли сумма сказать не представляется возможным ввиду отсутствия документов.
Если прибавка установлена компанией Лукойл, но основания о порядок выплаты устанавливаются ею самостоятельно. Необходимо изучать локальные нормативные акты.
Для более точного ответа Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.