Как добавить мужа в право собственности после оформления ипотеки на жену?
Здравствуйте, Сергей! Затем, можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение об определении долей. Данное соглашение, в соответствии с Законом о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ будет являться основанием для внесения записи в ЕГРН о праве уже общей долевой собственности.
Доброго дня,
Внести изменения в кредитный договор и в право собственности.
Разделить по суду совместно нажитое имущество до выплаты ипотеки или после выплаты делите квартиру по суду или нотариальным соглашением.
Здравствуйте Сергей!
После погашения ипотеки по соглашению производите раздел квартиры в браке.
Вам нужно будет составить договор определения долей.