Сколько времени дилер может затянуть ремонт машины в случае ДТП?

25 мая произошло ДТП, 6 июня страховая согласовала с дилером основной список запчастей, 29 июня досогласовали еще одну зап. часть, до сегодняшнего момента, по словам дилера, даже не пришли зап части на мою машину. На сколько долго дилер может затягивать ремонт машины? Слышала что-то про 45 дней.
Лучший ответ

Вам уже давно надо было обратиться с заявлением к ремонтной организации с требованием в разумные сроки выполнить свои обязателсьтва.

Насколько понятно из текста письма, задержка ремонта происходит по вине СТО а не страховой компании. Напишите претензию руководству СТО и направьте заказным письмом с уведомлением.