Мне 17 лет поймали на мотоцикле нет ВУ категории А документов тоже нету на мотоцикл что будет родителям?
Тут много вариантов:
1. Вас точно привлекут к ответственности за управление ТС без водительских прав (от 5-до 15 тысяч), если у Вас нет заработка, данный штраф взыщут с родителей
2. лицу которое Вам доверило ТС, будет привлечено к ответственности за передачу ТС несовершеннолетнему лицу не имевшему водительских (30 тысяч)
3. Родителей могут привлечь к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию, несовершеннолетних - но это маловероятно (штраф от 100 до 500)