Возможно ли повторное обучение через центр занятости в декрете – от бухгалтера до парикмахера?

• г. Ростов-на-Дону

В 2016 в декрете я от центра занятости отучился на бухгалтера, сейчас я опять в декрете, могу ли я опять отучиться на парикмахера через центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете уточнить это в центре занятости. А ещё смотрите условия своего договора об обучении, там может быть условие о том, что Вы обязаны отработать бухгалтером какое-то время или вернуть деньги, потраченные государством на Ваше образование.