Частный сектор - Как бороться с собачьей стаей, которую кормит сосед около забора?
Эти собаки ведут себя агрессивно? Имеют бирки на ушах? Стая постоянно находится возле вашего дома или только во время кормления? В чем выражается ваше беспокойство по ночам?
Собаки без бирок. Кормит собак сосед около своего забора. Ночью они находятся около моего дома. Ночью могут лаять по 2-часа не переставая и так по очереди. А если ночью кто-то идёт то лает вся стая. Слышно даже через закрытые окна. Утром стая у соседа около забора ждёт еду. Днем собаки находятся примерно там же. Ходить мимо побаиваимся, все же десяток взрослых собак и три постоянно вижащих щенка. И угроза наступить в г.. но. Причём гадят кругом не стесняются. На контакт сосед не идёт.
Требуйте от местной администрации исполнения обязанностей по отлову бездомных животных.