Банк заблокировал карту и списал деньги - является ли это расторжением договора?
Вы не ищите черную кошку в комнате которой нет)) Вы-если к вам предъявили требования о взыскании просите суд о снижении в порядке ст.333 ГК РФ, можете указать на ст.319 ГК РФ (порядок погашения), ст.196 ГК РФ-срок давности.
Какой цели добиваетесь? Не нужно иногда идти в ту сторону, которая не приведет не к чему и только разозлит суд, так как иногда это пустая трата времени.
Нет. Очевидно банк исполнял постановление судебного пристава.
Такие вопросы обычно задают те должники, которые пытаются придумать любое лишь бы зацепиться. Ответы знаю, статей на эту тему написала много, ролики сняла. Просто думала вы не относитесь в категории тех неадекватных должников. Ошиблась. Поняла исправлюсь. СССР есть, карта кредитная не должнику принадлежит, а банку и с нее нельзя взыскивать))) Все ясно))
Здоровья, вам сенсей банковского дела))
Знание сила. Ну хоть кто-то за меня меня оценил, узнал, препарировал и выводы сделал. Видимо-"писихолог"-как любит говорить мой муж...