LSN Messenger
Саратов, 24.08.2021, 17:11

Родственники против, чтобы мы с сыном поставили памятник на могиле его отца.

Вопрос №18674053 из г. Саратов
опубликован 24.08.2021, 17:11
Родственники против, чтобы мы с сыном поставили памятник на могиле его отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если паспорт захоронения оформлен не на вас, то вам не предоставят возможности и разрешения без того, на кого заключен договор, поставить памятник.

Вы можете в судебном порядке разрешить этот вопрос.

24.08.2021, 17:47

А в чем вопрос? Вы хотите получить их согласие?

24.08.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как мне решить вопрос с родственниками, если нужно ихнее согласие.

24.08.2021, 17:45

Вы можете либо оспаривать их запрет на установление, можете попытаться перезаключить договор на захоронение. С кем заключен договор?

24.08.2021, 17:49

С его родной сестрой наверное, в этой могиле у них похоронен еще раньше его отец.

24.08.2021, 17:51