Ковров, 24.08.2021, 18:23

Проблемы с балконом и окнами - как защитить свои права и решить ситуацию?

Вопрос №18674244 из г. Владимир
опубликован 24.08.2021, 18:23
Установили балкон в результате эксплуатации и отладки окон на этом балконе появился скол на венге и на двух окнах запорной арматурой окна появились царапины т.к задевают за раму и в течении 6 месяцев данную проблему устранить не могут. Какие права я имею и мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию не нужно вручать ему лично, ее отправляют заказным письмом, получит или нет его проблемы, не хочет делать - взыскать затраты через суд, подробнее написано в личные сообщения.

24.08.2021, 18:43

Мало информации - кто устанавливал балкон - фирма? С ней имеется письменный договор?

24.08.2021, 18:26

В этом случае фирме необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение недостатков с указанием срока.

24.08.2021, 18:30

Договор есть устанавливала фирма.

24.08.2021, 18:28

Всё это было сделано но в претензии он не расписывался а свою демонстративно порвал.

24.08.2021, 18:32