Проблемы с купленным диваном от фабрики БЛАНДО в Ульяновске - что делать без документов?
Купили диван в конце 2019 года, декабрь... кожзам весь вздулся... документы не сохранились. Фабрика бЛАНДО ульянвск...
Можем ли мы что сделать...
Лучший ответ
Ирина, пока не прошло два года, и вы готовы идти до конца, то вам нужно провести экспертизу на предмет наличия производственного дефекта и если дефект имеется, то вы можете предъявить продавцу и производителю претензии.
Обращайтесь с претензией.