Как узнать о разрешении на использование земельных участков в муниципальной и государственной собственности без предоставления участков и установления сервитутов?
Поскольку изменение разрешенного использования земельного участка осуществляется с использованием процедуры государственного кадастрового учета, следовательно, собственнику земельного участка необходимо обратиться с заявлением, форма которого утверждена приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 №920, в орган регистрации прав для установления выбранного вида разрешенного использования земельного участка.
Копию такого разрешения можно запросить например в рамках какого либо судебного дела.
А администрация заявит что не давала такого разрешения!