LSN Messenger
Мурманск, 24.08.2021, 20:51

Какие льготы доступны пенсионерам в Мурманске и как получить информацию о них?

Вопрос №18674624 из г. Мурманск
опубликован 24.08.2021, 20:51
Я живу в Мурманске. Мне 45 лет. Я недавно стал пенсионером. Какими льготами я имею право воспользоваться (налоги, лекарства, проезд, субсидии)? Или где я могу получить точную информацию. В МФЦ мне сказали, что не знают и порекомендовали сходить узнать в налоговую. Но налоговая не может знать например о льготах на проезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне назначена пенсия по старости. Именно так написано в документе. Так что я достиг пенсионного возраста.

24.08.2021, 20:55

Вы его достигнете в 65 лет.

24.08.2021, 20:57

У вас не будет никаких льгот, до достижения вами пенсионного возраста. (но смотря откуда вы вышли на пенсию)

24.08.2021, 20:54

Мне назначена пенсия по старости. Именно так написано в документе. Так что я достиг пенсионного возраста.

24.08.2021, 20:55

Вы его достигнете в 65 лет.

24.08.2021, 20:57