Возможно ли расширение квадратуры и ремонт ветхого дома при участии в программе для многодетных матерей, приобретших жилье на материнский капитал?
Мой дом куплен под маткапитал но он старой немецкой постройки пришел в ветхое состояние. Квадратура там 31.5 могу ли я участвовать по программе как многодетная мать на расширение квадратуры и как ветхое жилье.
Лучший ответ
Можете. Обращайтесь в местную администрацию для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий.