Травмированный ребенок получил ампутацию пальца из-за неправильной конструкции горки, установленной администрацией

Ребенок получил травму на горке, котлрую установила администрация. Травма ампутация 5 фаланги правой кисти. Травма получена из-за не правильной конструкции. Палец застрял мезду настило и бортом.
Лучший ответ

Вы вправе подать в суд исковое заявление о возмещении материального вреда (затраты на лечение и реабилитацию) и морального вреда. Ответчиком будет администрация.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Пишите жалобу в администрацию.

Спасибо за вашу работу!