Незнание закона не освобождает от ответственности - Как судебный пристав исполнитель взыскивает деньги за налоги из прошлого без уведомления налогоплательщика?
1.Вопрос к суду-который вынес приказ, к вам-возможна смена места регистрации. Приказ выносят без применения срока давности. Вам никто не мешаете сейчас-восстановить срок и подать возражение.
2.Потому что срок предъявления после вынесения равен 3 года и он не пропущен.
3.Вам не на пристава надо жаловаться, а отменять приказ.
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.
Спасибо за ответ, информация полезна для меня. Ещё раз спасибо.