Получение бесплатного земельного участка для многодетной семьи - возможно ли после приобретения другой недвижимости?
Надо уточнять, где стоите на очереди. По текстук закона - вряд ли.
27 февраля 2015 года N 3-З
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
ЗАКОН
О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Статья 9. Внеочередное и первоочередное приобретение земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданами в собственность бесплатно или в аренду без проведения торгов1. Право на внеочередное приобретение земельных участков в собственность бесплатно или в аренду без проведения торгов имеют постоянно проживающие на территории Республики Марий Эл:
1) граждане, имеющие право на внеочередное приобретение земельного участка в соответствии с федеральными законами;
2) граждане, имеющие трех и более детей и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеющие основания для постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
(в ред. Закона Республики Марий Эл от 04.12.2017 N 59-З)