Банк зенит одобрил кредит 400000 и просит предоплату 52800 которые вернут после третьего платежа.

Лучший ответ

Я думаю что это мошенники, т.к. ни один банк не требует внесения каких-либо денег при оформлении кредита. Не нужно ничего платить.

Виктор, настоящий банк никогда предоплату не просит. Вы общаетесь с мошенниками, будьте внимательны и осторожны.