Как вернуть участок земли, который был неоформлен, но на него платили налоги?
Моя семья пользовалась участком земли на протяжении 20 лет, она была не оформлена, но налог на нее платился регулярно. После разрешения приватизации земли написали заяву на сына, чтобы использовать право на землю и сделать документы. Но как оказалось, ктото другой уже сделал на них документы и делает кадастровый номер. Можно ли как то вернуть или оспорить в данной ситуации? Суд или как нибудь. Есть платёжки за налоги за пару лет. Спасибо.
Здравствуйте Саша.
Поспорить можно попробовать. Как решит суд так и будет.
Ещё и зависимо от площади и иных обстоятельств. Пишите в личку.