Что делать, если тест на наркотики положительный, но вы не употребляете наркотики?

Я Александр тест на наркотики дал положительный результат отправили на ХТИ а если там положительно наркотики не употребляю таблетки только от давления ито не постоянно что делать.

Лучший ответ

При сдаче данного теста, вам необходимо указать какие препараты вы принимаете.

Спасибо за полезный совет!