Казань, 04.04.2021, 10:13

Экспрес тест показал амфетомин в моче, поможет ли глубокий анализ если я не чего не употреблял?

Вопрос №18368442 из г. Казань
опубликован 04.04.2021, 10:13
Экспрес тест показал амфетомин в моче, поможет ли глубокий анализ если я не чего не употреблял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Супруга принемала корвалол и ёдомарин, ей 45 лет и она противник наркотиков, экспрес тест показал амфетамин в моче, отправили на глубокий анализ, что покажет глубокий анализ?

04.04.2021, 12:21

Неизвестно, просто следует иметь в виду, что в случае необходимости - можете еще заказать такой же анализ в иной лаборатории.

04.04.2021, 12:28

Этот вопрос вы можете выяснить у медицинского специалиста в соответствующей области.

04.04.2021, 10:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если вы не употребляли никаких запрещенных препаратов, то анализ ничего не показал бы, возможно вы принимаете какое нибудь лекарственное средство которое дает такую реакцию, вам необходимо проконсультироваться с врачом и уточнить может ли препарат который вы принимаете дать такую реакцию в моче.

04.04.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Да, поможет. Экспресс-тест - это только предварительное расследование, при котором возможны дорожные положительные результаты.

04.04.2021, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Тут важно знать законность проведения теста и оформление его результатов.

07.04.2021, 09:08

Глубокий анализ может точно показать происхождение амфетамина.

04.04.2021, 10:22

Происхождение амфетамина анализ не покажет, а вот употребление - да.

04.04.2021, 10:29

А если не употреблял не какие наркотики?

04.04.2021, 10:32

Если не употребляли в течение определенного промежутка времени, выходящего за период обнаружения следов наркотика в организме человека - тогда глубокий анализ подтвердит Вашу чистоту в плане употребления наркотиков.

04.04.2021, 12:16

Значит у них пробирки грязные, пробы не правильно брали и т.д.

04.04.2021, 12:17

Супруга принемала корвалол и ёдомарин, ей 45 лет и она противник наркотиков, экспрес тест показал амфетамин в моче, отправили на глубокий анализ, что покажет глубокий анализ?

04.04.2021, 12:21

Неизвестно, просто следует иметь в виду, что в случае необходимости - можете еще заказать такой же анализ в иной лаборатории.

04.04.2021, 12:28

Как написать заявление если хти показал амфетамин в моче, на повторную экспертизу.

07.04.2021, 09:04

Как написать заявление если хти показал амфетамин в моче, на повторную экспертизу.

07.04.2021, 09:04

Исходя из конкретных обстоятельст, в первую очередь из того, что предъявляют - указать, в произвольной форме, что Вы будете сдавать анализы в иной, независимой лаборатории. А потом туда и обратиться.

07.04.2021, 11:14