Проблемы с закрытием ИИС - как доказать свою правоту и получить налоговый вычет?
Написал заявление о закрытии счета ИИС, через год оказалось что ИИС закрыт не был якобы по моей вине, что я не обновил анкетные данные (хотя после написания заявления еще год назад в личном кабинете счет числился как закрытый) а теперь когда пришло время получение налогового вычета то оказалось что у меня два ИИС и теперь проблема получить его и что либо доказать. Имеет ли место быть эта ситуация что бы подать в суд на них? как поступить?
Лучший ответ
Я бы подал в суд, ст. 3 ГПК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.