Симферополь, 25.08.2021, 06:35

Соседская квартира горкомунхоза по ошибке попала в документы о приватизации земли и дома - что делать?

Вопрос №18675228 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2021, 06:35
Как во время приватизации земли и частного дома в документах оказалась соседская Квартира горкомунхоза …теперь эти квартиранты требуют землю на основании приватизационных документах в долевом соотношениии.. т.к они явились совладельцами. У нас договор купли продажи с указанием объектов покупки сад, сарай, гараж И так далее. Что делать? Они нагло уверенны что мы обязаны им землю. Можно отменить приватизацию и после раздела ее вернуть или как быть? Квартира стала частным домом это как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Начинать нужно с ознакомления с текстами имеющихся у Вас правоустанавливающих документов. Затем юристу нужно будет сформулировать вопросы для получения дополнительной информации. Только после этого можно будет определиться со стратегией иска.

25.08.2021, 09:17

Похоже без суда не разобраться Вам.

25.08.2021, 06:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пусть они и подают о выделении долей.

25.08.2021, 06:41
Оценка автора вопроса:
Это все сами знают
Ответ не был полезен

Это ясно но с чего начинать? Какой иск нужно писать для четкого понимания.

25.08.2021, 06:38

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

25.08.2021, 09:00