Соседская квартира горкомунхоза по ошибке попала в документы о приватизации земли и дома - что делать?
Как во время приватизации земли и частного дома в документах оказалась соседская Квартира горкомунхоза …теперь эти квартиранты требуют землю на основании приватизационных документах в долевом соотношениии.. т.к они явились совладельцами. У нас договор купли продажи с указанием объектов покупки сад, сарай, гараж И так далее.
Что делать? Они нагло уверенны что мы обязаны им землю. Можно отменить приватизацию и после раздела ее вернуть или как быть? Квартира стала частным домом это как.
Здравствуйте.
Начинать нужно с ознакомления с текстами имеющихся у Вас правоустанавливающих документов. Затем юристу нужно будет сформулировать вопросы для получения дополнительной информации. Только после этого можно будет определиться со стратегией иска.
Похоже без суда не разобраться Вам.
Пусть они и подают о выделении долей.
Ответ не был полезен
Это ясно но с чего начинать? Какой иск нужно писать для четкого понимания.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.