Соседская квартира горкомунхоза по ошибке попала в документы о приватизации земли и дома - что делать?

Как во время приватизации земли и частного дома в документах оказалась соседская Квартира горкомунхоза …теперь эти квартиранты требуют землю на основании приватизационных документах в долевом соотношениии.. т.к они явились совладельцами. У нас договор купли продажи с указанием объектов покупки сад, сарай, гараж И так далее.

Что делать? Они нагло уверенны что мы обязаны им землю. Можно отменить приватизацию и после раздела ее вернуть или как быть? Квартира стала частным домом это как.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Начинать нужно с ознакомления с текстами имеющихся у Вас правоустанавливающих документов. Затем юристу нужно будет сформулировать вопросы для получения дополнительной информации. Только после этого можно будет определиться со стратегией иска.

Похоже без суда не разобраться Вам.

Хотелось бы поподробней.

Пусть они и подают о выделении долей.

Это все сами знают
Ответ не был полезен

Это ясно но с чего начинать? Какой иск нужно писать для четкого понимания.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.