Бывший муж продал квартиру приобретенную до брака. Считается ли эта продажа как доход и полагается ли нам с ребенком 25%?
Лучший ответ
Нет, не считается и Вам ничего не полагается. И ребенку тоже.
спасибо за ответ. вы не могли бы подробней объяснить почему, ведь он получил доход. а 25% он должен платить со всех доходов