Выезд и обновление миграционной карты - опыт гражданки России с гражданином Украины
Я - гражданка России, муж - гражданин Украины. Мы вдвоем хотим выехать из Российской Федерации и щаехать обратно, чтобы обновить миграционную карту мужа и подать на РВП.
Может ли он выехать и щаехать в один день?
С уважением, Алина.
Здравствуйте!
Это возможно, можно даже и не въезжать в Украину, а вернуться в РФ из нейтральной зоны
А по миграционной карте надо смотреть-когда срок действия закачивается, так как при подаче документов на РВП, срок пребывания продлевается до получения РВП.
90 дней граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации.