Не могу не как найти в интернете образец заявления в суд, об предоставлении отсрочки штрафа за лишение прав.
Лучший ответ
В заявлении укажите какие причины препятствуют выплате штрафа единовременно в установленный законом 60-днейвный срок.
Ну обратитесь и сфоткайте на телефон. Никто Вам препятствовать не будет. Отсрочки от штрафа в России не существует, лишение и всё. Не советую быковать.
Ответ отключен модератором