Что делать, если оплатила штраф за тонировку, но не убрала ее и не получила предписание на руки?

Вопрос №18675404 из г. Новосибирск
опубликован 25.08.2021, 08:43
Выписали штраф за тонировку, оплатила штраф, тонировку не убрала. В предписание только расписалась. На руки не выдали. Что мне нужно делать. Удалять тонировку и ехать в гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнять предписание, за неисполнение предписания также могут привлечь к ответственности. Желательно получить предписание и дать на него ответ о его исполнении.

25.08.2021, 08:44

Если Вам вынесено требование об устранении тонировки, то нужно снять и показать в ГИБДД.

25.08.2021, 08:46

Так мне его не дали на руки. Как я могу его исполнить?

25.08.2021, 08:45

Вы за него расписались, а значит были ознакомлены и должны теперь исполнить. Если Вам его не дали на руки, напишите заявление на получение.

25.08.2021, 08:49