Можно ли использовать отсутствие документов соседки на апелляции для отмены решения по делу по ст. 128.1?

Я сужусь с соседкой по даче по ст. 128.1. На апелляцию она явилась без паспорта (сказала - утерян). Показала права, но они просрочены. Тем не менее суд начался и отложили его совсем по другим причинам. Могу ли я использовать этот факт (ведь суд начался фактически без документов с её стороны) для отмены решения?
Лучший ответ

Нет, не можете. Вернее можете, но это никакого значения не имеет.

Если в суде ее личность была установлена, то на этих основания вы не сможете отменить решение.