LSN Messenger
Москва, 25.08.2021, 09:43

МИЦАР обязана выплатить 3 млн рублей по суду, но что делать, если деньги заблокированы в банке Реки изобилия?

Вопрос №18675504 из г. Москва
опубликован 25.08.2021, 09:43
Компания МИЦАР должна мне выплатить 3 млн рублей по суду за обман. Но я ничего не получила, можно ли мне надеяться на выплату своих денег. Возможно, мои деньги находятся в банке "Реки изобилия".
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь в местное ФССП РФ.

25.08.2021, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Светлана, банка река изобилия нет в природе.. никто вам ничего не вернет, увы.

25.08.2021, 09:44

Такого банка не существует.

Непонятно какие действия вы предприняли для того чтобы получить свои деньги.

В вопросе мало информации.

25.08.2021, 09:45

Если у вас есть решение суда, вступившее в законную силу, вам следует взять исполнительный лист и передать его приставам-исполнителям, которые смогут найти счета должника.

25.08.2021, 09:46

Получайте исполнительный лист в суде. Правда никогда о таком банке не слышала.

25.08.2021, 10:39

В настоящее время компания МИЦАР, которая должна по суду выплатить мне деньги за ущерб, проходит банкротство. Мицар предлагает мне заплатить 99 тысяч рублей, чтобы избежать банкротства и только тогда вернет деньги.

25.08.2021, 23:09

Светлана, судя по вопросу, над Вами издеваются (банк "Реки изобилия" и т.д.), а Вы этого, к сожалению, не понимаете.

"Реки изобилия" текут от таких доверчивых людей, как Вы к разного рода мошенникам...

Никто Вам ни по какому суду, скорее всего, ничего не должен, просто Вас хотят обмануть на деньги и придумывают всякие небылицы...

25.08.2021, 23:14

Ничего не оплачивайте. Это чистой воды мошенничество со стороны компании.

26.08.2021, 07:36