Как уволиться без отработки 2 недель, будучи студентом и медсестрой?
Являюсь студентом очного отделения Медицинского института, работаю мед. Сестрой. Хочу уволится без отработки 2 недель, т.е 1 днём Подскажите как я могу это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Это можно сделать по соглашению.
Спасибо за профессиональный ответ Калашникову В.В. Очень быстро, грамотно и четко сформулирован ответ на мой вопрос.
Так можно сделать только с согласия работодателя.