Как подтвердить факт проживания детей в районах крайнего севера если у них отсутсвует прописка и регистрация.

Лучший ответ

Подтвердить можно судебным решением.

А справка со школы может подойти, если дети все это время учились.

Подтвердить данное обстоятельство можно справкой из школы, свидетельскими показаниями и т.д.

Может и подойти.

Но лучше справку с домоуправления - Управляющей компании (или ТСЖ).

На что я могу сослаться, предоставляя справки со школы, ещё есть справки с опеки.