Как жильцы-родственники могут помешать осужденному прописаться назад для выхода по УДО?

Осужденный был выписан и теперь для выхода по УДО нужно прописаться назад. Вопрос. Могут ли жильцы - родственники помешать прописаться назад?

Лучший ответ

Все зависит от того, в качестве кого этот гражданин был зарегистрирован и каков статус жилого помещения.

Нет, он может выиграть по суду.