Как попросить директора школы заменить преподавателя физкультуры и есть ли родителям право выбора?
Как правильно обратиться к директору школы о замене преподавателя физкультуры. Дети начального класса жалуются очень строгую дисциплину, по поводу и без повода. Есть ли у родителей право выбора преподавателя?
Напишите лучше коллективную обоснованную жалобу от родителей в отдел образования, пусть они проведут проверку и примут решение.
Здравствуйте Анастасия!
Обратитесь письменно с изложением своей позиции.
Анастасия, вы можете коллективно обратиться к директору школы, а если вас так сказать не услышат, то в Управление образования.
На сайте обратитесь к юристу, вам помогут с составлением обращения.
Обратиться в форме заявления или коллективной жалобы? И какие привести доводы, чтобы нас услышали. Классный руководитель говорит, что если в течение года не было ни одного заявления от родителей, то никто не обязан менять преподавателя. Какими статьями мы можем руководствоваться на замену, если таковые есть.