Кто подписывает трудовой договор с генеральным директором АО в случае изменения состава совета директоров и председателя?

Вопрос №18676103 из г. Ишим
опубликован 25.08.2021, 12:41

Кто подписывает трудовой договор с генеральным директором АО, если директор был избран по решению собрания акционеров, но новый состав совета директоров и председателя не избран?

Лучший ответ
Рекомендуется

В решении собрания об избрании генерального директора необходимо было указать кому поручить заключить такой договор от имени акционерного общества.

25.08.2021, 12:59

Начальник отдела кадров должен подписать договор.

25.08.2021, 15:02

А, что делать если этот момент упустили?

25.08.2021, 13:00

Подписывайте действующим председателем совета директоров, который еще не переизбран.

26.08.2021, 06:10