Стоит ли соглашаться на передачу электросетей на бесплатной основе в СНТ, если ранее была уплачена сумма за их подключение?
Такое бывает.
Но вы же сами согласились?! Тогда была такая ситуация, сейчас другая. Просто вам не повезло.
Судится бесполезно.
И все забывают о том, что сохранив сети в собственности СНТ последнее и впредь будет нести бремя содержания и обслуживания за счет денежных средств собственников з/у.
А интересно, что председатель указал в этом документе об уплате с печатью... назначение платежа...
Да, назначение платежа: собственниками электролиний СНТ получены денежные средства в размере --- от ---за присоединение к электролинии. С Уставом ознакомлен, обязуюсь платить, оплата с -- по-- число, несение расходов по эксплуатации и ремонту в равных долях с другими собственниками. В случае нарушения несанкционированного подключения штраф в 3-ом размере. Если дословно, то так... Может что посоветуете? Как себя вести в такой ситуации? За ранее спасибо.