Какой ОКВЭД подходит для продажи запчастей для квадроциклов, снегоходов и подвесных лодочных моторов.

Лучший ответ

50.40.1 - Оптовая торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями

50.40.2 - Розничная торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями

50.40.3 - Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями через агентов

50.40.4 - Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов.

Код основного вида деятельности

ОКВЭД 45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

ОКВЭД 45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах

ОКВЭД 45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая

ОКВЭД 45.11.31 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет

ОКВЭД 45.11.39 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки

ОКВЭД 45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД 45.11.41 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД 45.11.49 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе прочая

ОКВЭД 45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

ОКВЭД 45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских

ОКВЭД 45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах

ОКВЭД 45.19.3 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая

ОКВЭД 45.19.31 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, через информационно-коммуникационную сеть Интернет

ОКВЭД 45.19.39 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая, не включенная в другие группировки

ОКВЭД 45.19.4 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД 45.19.41 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, через информационно-коммуникационную сеть Интернет за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД 45.19.49 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, за вознаграждение или на договорной основе прочая

ОКВЭД 45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

ОКВЭД 45.40.1 Торговля оптовая мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями

ОКВЭД 45.40.2 Торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах

ОКВЭД 45.40.3 Торговля розничная мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями прочая

ОКВЭД 45.40.4 Деятельность агентов по оптовой торговле мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями.

Здравствуйте, Андрей!

Конкретно ОКВЭД для продажи запчастей на указанную технику нет.

Подойдут:

45.31 - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Эта группировка включает:

- оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали.

45.40 - Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

Эта группировка включает:

- оптовую и розничную торговлю мотоциклами, включая мопеды;

- оптовую и розничную торговлю запасными частями и принадлежностями для мотоциклов (включая торговлю, осуществляемую комиссионными агентами и почтовыми компаниями);

- техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

Эта группировка не включает:

- оптовую торговлю велосипедами, а также запасными частями и принадлежностями к ним, см. 46.49;

- розничную торговлю велосипедами и запасными частями и принадлежностями к ним, см. 47.64;

- прокат мотоциклов, см. 77.39;

- ремонт и техническое обслуживание велосипедов, см. 95.29

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 27.04.2021)

Удачи!