Что делать, если ночью разбили купленную в кредит машину с полисом страхования?
Нужно в первую очередь смотреть от чего она была застрахована, и если у вас произошел страховой случай-обращаться в страховую.
Если же случай не страховой, увы, придется ремонтировать за свой счет либо искать причинителя вреда.
Обращаться нужно в полицию и к владельцам стоянки с требованием компенсировать ущерб. Данное происшествие также можно оформить как ДТП.
Подавайте заявление о преступлении в полицию. Пишите заявление о выплате страховой премии. Более, здесь ничего не сделаешь.
Стоянка платная или бесплатная?
Требования о возмещении вреда и убытков Вы можете взыскать с владельца стоянки.
Сначала попробовать выбить страховку.