Пойманы с наркотиками - задержаны ребята, о которых стало известно благодаря хадательству

Вопрос №18676916 из г. Москва
опубликован 25.08.2021, 17:51
Хадательство на 82 крупное хранение наркотиков, тот кто запибио их а девчёнка пошла с ним просто ради прогулки там их и задержали. Номер заблокирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Подробнее поясните ситуацию.

25.08.2021, 17:52

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте.

25.08.2021, 17:52

Я бы с радостью но мне жизнь этого не позволит я живу на одну пенсию

мне 41

25.08.2021, 17:57

Тогда не понятно с чем обращаетесь к юристам?

25.08.2021, 17:59