Как приобрести заброшенное оружие при отсутствии лицензии - опытный совет для покупателей.

Вопрос №18677242 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2021, 19:31
Хочу приобрести ружьë, которое по причине смерти собственника было изъято. Сын собственника вступил в законное наследство на оружие, но лицензию себе делать не хочет. Я бы хотел выкупить его у него, но через неделю ружьë будет в изъятии уже год, а моя лицензия будет готова через две недели. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, составьте предварительный договор и направьте его в разрешительную комиссию.

25.08.2021, 19:45

Есть какой то образец именно на оружие?

25.08.2021, 19:59

Составление документов, услуга платная, можете выбрать любого юриста и в личных сообщениях обсудить условия.

25.08.2021, 21:47