Можно ли получить льготы молодого специалиста после работы не по специальности?

Вопрос №18677340 из г. Саратов
опубликован 25.08.2021, 20:12
Работа не по специальности, но по трудовому договору, меньше 3 х мемяцев, в январе 2021 года уволилась, а в июле 2021 года получила диплом бакалавра, могу ли я расчитывать на льготы молодого специалиста (молодого педагога)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодым специалистам в течение трех лет работы устанавливаются доплаты: в первый год работы в размере 40%, во второй год работы - 30 %, в третий год работы - 20% ставки заработной платы, а молодым специалистам, имеющим диплом с отличием - в размере 50% ставки заработной платы.

25.08.2021, 22:16

Ну а почему не можете?

25.08.2021, 20:41

Бред говорят)))) сами не знают чего несут))) ох уж этот человеческий фактор)

25.08.2021, 20:58

Мне говорят, что должно быть вообще первое трудоустройство с 18 лет.

25.08.2021, 20:55

Неправильно говорят. Возраст в данном случае значения не имеет.

25.08.2021, 20:56

Ну я имею ввиду, что я должна на окончить унтверситет и нигде до окончания не работать.

25.08.2021, 20:57

Ну вот я и не знаю, что в такой ситуации делать, потому что как молодого специалиста с льготами меня устраивать не хотят, так как я уже работала, но это было до окончания университета.

25.08.2021, 21:00

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034