Омск, 25.08.2021, 20:40

Ограничение регистрационных действий на автомобиль, купленный в 2016 году - сюрприз при продаже в Краснодарском крае.

Вопрос №18677408 из г. Омск
опубликован 25.08.2021, 20:40
Купили машину в 2016 году. Зарегистрировали. Сейчас при продаже выясняется, что судебным приставок Краснодарского края наложено ограничение на регистрационные действия от 26.03.2021
Лучший ответ
Рекомендуется

Связываться необходимо и уточнять основание наложение ареста. А дальше действовать по ситуации, что ответят.

25.08.2021, 20:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если ограничение не по Вашим долгам, то надо писать заявление на его снятие. И его снимут.

25.08.2021, 20:42

А заявление куда? Я в Омске, а пристав где то в краснодарском крае.

25.08.2021, 20:44

В отдел судебных приставов, в котором служит пристав, наложивший запрет.

25.08.2021, 20:45

Это не проблема. Разыскать можно пристава. Вы же узнали что пристав из Краснодара, значит можно узнать и фамилию. Найти по справочнику ФССП.

25.08.2021, 20:47